Факт №2. Площадки «с изюминкой» — залог успеха выездных мероприятий!

danone002_400

Популярными в последнее время в индустрии развлечения становятся не классические банкетные залы и рестораны, а разнообразные площадки «с изюминкой» — исторические замки, дворцы, парки, музеи, театры, стадионы, заводы и т.п. Эти нестандартные места не только вносят разнообразие в привычный отдых, но и могут диктовать стиль и идею всему выездному мероприятию. Если мероприятие проходит на исторической территории, то для кейтеренговой компании уместно подготовить аутентичное меню, связанное географически или исторически с данным местом. Если мероприятие проводиться на природе — удобнее всего будет кейтеринг в формат барбекю или подача разнообразных блюд приготовленных на живом огне.

Зима — не причина оставлять без внимания лесные площадки для кейтеринга, выездное мероприятие можно провести в крытых беседках, колыбах, горных ресторанах и просто в горах прямо на снегу!

Службам кейтеринга приходится решать немало поистине сложных задач в связи с таким неординарным выбором площадок. Зачастую отсутствует электричество, проточная вода, удобный подъезд машин.

Неординарность площадки для кейтеринга зачастую может сказываться на затратах: транспорт, оригинальный дизайн, большее количество персонала, тентовые конструкции, электрогенератор, подводка воды и т.д.

Но! Поверьте, удовольствие, и благодарность в глазах гостей стоят этих усилий и затрат!

 © Светлана Троицкая,
исполнительный директор iDrakkar

Оставить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *